Номер соглашения о правовой поддержке между РФ и Молдовой - поиск помощи взыскания алиментов для ребенка-инвалида, скрывающегося отец в РФ

• г. Москва

Номер соглашения о правой поддержке между РФ и Молдовой, можете помочь? У БМ долг по алиментам за 6 мес, а у меня на руках ребенок-инвалид, муж скрывается в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Номера не существует. Документ называется "Договор между Российской Федерацией и Республикой Молдова о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (подписан в г. Москве 25.02.1993 г., ратифицирован Федеральным Законом РФ от 4 августа 1994 г. № 14-ФЗ, вступил в силу 26 января 1995 года).