У нас есть дом оформленный, стали оформлять землю а нам говорят есть 4 сотки а остальное выкупайте. Что делать?

• г. Тверь

У нас есть дом оформленный, стали оформлять землю а нам говорят есть 4 сотки а остальное выкупайте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо показать все имеющиеся у вас на руках документы юристу, который подскажет, как выйти из сложившейся ситуации. Я нахожусь в Твери.