Ищу возможность оформить инвалидность для продолжения лечения эпилепсии - ситуация сложилась тяжело после прекращения приема таблеток из-за высокой стоимости

• г. Иркутск

10 лет назад врачи поставили мне эпилепсию. Таблетки принимал в течении года потом перестала т к дорого покупать (выходило по 8000 в месяц). Состояние сильно ухудшилось, на работу никуда не берут.

Можно ли оформить инвалидность чтобы продолжать лечение таблетками? Сходила к неврологу он отказал в инвалидности сказав что с этим сейчас все очень строго. Предложил бесплатный препарат но только один а второй самим покупать. Эти препараты должны совмещаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя главврача и просите послать вас на комиссию, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,