Почему нарколог не выдаёт справку после лишения в/у за езду в нетрезвом виде, и почему сдача анализов обходится за свой счет?

• г. Оренбург

Почему нарколог не выдаёт справку после лишения в/у за езду в не трезвом виде. И почему я должен сдавать анализы за свой же деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, в вашем случае задавайте все вопросы врачу наркологу! Никто за вас платить не обязан! Раз так установлено законом, выполняйте!