Как переписать земельный пай на супруга и где обратиться - выбрать дарственную или простую переоформление?

• г. Барнаул

На моего мужа бабушка хочет переписать земельный пай. Что для этого необходимо? Куда обратиться? Что лучше дарственную оформить или просто переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Под словом дарственная надо понимать: 1. Договор дарения (с обязательным оформлением права, две стороны даритель и одаряемый). 2.Нотариально удостоверенная доверенность (односторонняя сделка) от дарителя.