Несчастный случай на служебной машине на грунтовке - влияние на скидку по страховке личного автомобиля?

• г. Сыктывкар

При упровлении не справился с упровлением на грунтовке, снес огрождение и авто упало в кювет машина служебная, страховка без огроничения, повлияет ли это на размер скидки (50%) страховки на личной машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос звучит неточно! Данная скидка дается водителю, если он имеет большой безаварийный водительский стаж. То есть на данный момент вы принесли убыток компании. Если это ОСАГО, то да можете потерять.