Отказ в получении ВНЖ на основании РВП - Как действовать, когда документы в порядке, но инспектор отказывает

• г. Махачкала

Я с Донецка, проживаю в Дагестане. Получил РВП, ПОДАЛ документы на получение ВНЖ. Документы все в порядке (они в порядке, официально трудоустроен), инспектор даже не проверив толком мои налоговые отчисления сказал что это все липа и оформил отказ. Письменный отказ не дают (одни пустые отговорки). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Через 20 дней у меня заканчивается срок РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А почему вы так поздно подаете документы на ВНЖ?

Вы опоздали. Сдавать пакет документов на ВНЖ нужно было, когда до окончания РВП оставалось более 6 месяцев.

Желаю Вам удачи и всех благ!