Я потерял миграционную карту а ещё я билет уже купил чтобы летать на родину что мне угрозы спасибо.

• г. Москва

Я потерял миграционную карту а ещё я билет уже купил чтобы летать на родину что мне угрозы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации обратитесь в уфмс по месту регистрации миграционной карты о утереи, вам выдадут новую миграционная карту.