Меня сотрудники заставляют купить наркотики, и произвести закупку.

• г. Ростов-на-Дону

Меня сотрудники заставляют купить наркотики, и произвести закупку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто не может Вас заставить приобрести наркотические средства, т.к. незаконный оборот наркотиков запрещен.

"Меня сотрудники заставляют купить наркотики, и произвести закупку."

Напишите на них заявление в отдел собственной безопасности. Пусть ими займутся специалисты.