Меня сотрудники заставляют купить наркотики, и произвести закупку.

• г. Ростов-на-Дону

Меня сотрудники заставляют купить наркотики, и произвести закупку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто не может Вас заставить приобрести наркотические средства, т.к. незаконный оборот наркотиков запрещен.

Спросить
Пожаловаться

"Меня сотрудники заставляют купить наркотики, и произвести закупку."

Напишите на них заявление в отдел собственной безопасности. Пусть ими займутся специалисты.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники фскн заставляют делать контрольную закупку.. В случаи отказа угрожают.. подбросить наркотики. Как можно защить себя от произвола?

Статья 228 часть 3 проведена закупка наркотика сотрудник выступает в роли покупателя восползовойщий помощью не установлемых лиц сам сотрудник не видел передачу наркотиков так как находился в другом месте посредников не задержали кто непосредственно приобретал наркотик их не допрашивали и не досматревали может ли такая контрольная закупка считаца законной?

Контрольная закупка стероидных анаболических препаратов, меня сотрудники ФСКН просят закупить у распространителя препараты, разъясните что от меня требуется кроме одно-разво проведённой закупки?

Я предприниматель. Торгую часами. Сегодня пришли сотрудники ОБЭП и сделали контрольную закупку на контрафакт. Закупку делал 1 человек, как оказалось - рядовой сотрудник полиции, с ним никого не было, купил часы, потом ушёл, через 5 минут зашёл обратно уже с сотрудником ОБЭП. В магазине продавца подменяла моя мать, меня в магазине не было.

Она позвонила мне, и дала телефон сотруднику ОБЭП. Он представился, я его спросил, есть ли постановление на проведение контрольной закупки, он сказал что оно не требуется. Изъяли 10 часов, документов и копий постановлений об изъятии матери никаких не оставили, сославшись на то, что в магазине не было ксерокса.

Вопрос - насколько правомерна такая закупка, и могу ли я требовать обратно свои часы?

Скажите, пожалуйста, сколько раз в год сотрудники МВД могут проводить у меня контрольную закупку по дискам, и если при проведении этой контрольной закупки были допущены грубые нарушения, могу ли я рассчитывать на признании этой закупки недействительной.

В плане-графике по 223-ФЗ планировалась закупка сруба. Закупка проводилась у единственного поставщика, в ЕИС было размещено извещение о закупке и вся документация. Но Исполнитель отказывается подписывать договор. Что делать нам в таком случае и как отменить закупку?

Хотим провести закупку по 223 фз - медосмотр работников. Цена закупки приблизительно 200 тыс. План-график не размещали, поэтому конкурентные способы закупки применять не будем. Будем осуществлять закупку у ед.поставщика. Однако, согласно положению, закупка у ед.поставщика осуществляется до 100 тыс. руб. Можем ли мы раздробить закупку на две, до 100 тыс., (провести мед. осмотр сначала половины работников) и в одном месяце заключить два договора с одним и тем же Исполнителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник налоговой проводить контрольную закупку алкоголя несовершеннолетним гражданином, снимая сам процесс закупки на мобильный телефон.

В торговом отделе проводилась проверка сотрудниками УБППРИАЗ. Во время проверки была проведена закупка товара (солнцезащитные очки). После проведения закупки сотрудники милиции изъяли из кассы уплаченные деньги за приобретённый товар, а товар вернули.

1. Имеют ли право сотрудники милиции общественной безопастности проводить закупку товара и если да - то на основании чего?

2. Имеют ли право после совершения сделки купли-продажи сотрудники милиции изымать деньги из кассы за товар надлежащего качества?

Спасибо.

В нашем магазине продуктов проводили контрольную закупку. Сама я кассир. Сотрудники, которые проводили закупку намеренно украли батон колбасы. Пробивая чек и рассчитывая их, я, естественно этого не знала. После они показали украденный продукт и теперь меня заставляют платить за него. Видите ли я должна была предотвратить кражу. Правомерно ли при контрольной закупке красть товар, даже специально. И обязана ли я платить за украденный товар в данном случае. Кассиров работает много, а спрашивают с меня. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение