Победа на торгах по долгам - выбрать между ожиданием предложения и самостоятельным созданием договора

• г. Новосибирск

Выиграл торги по продаже дебиторской задолженности.

Как поступить: ждать предложения о заключении договора купли-продажи (письмо, по почте, на емэйл) или самому составить договор и бежать к организатору торгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Нужно изучить соответствующую документацию торгов. Но, как правило, договор приходит от Продавца к Покупателю. Советую позвонить по контактным телефонам, указанным в документации (при их наличии) и выяснить этот вопрос.