Если утерян договор купли-продажи на дом, заверенный нотариусом, как его восстановить, с чего начать? Спасибо.

• г. Владимир

Если утерян договор купли-продажи на дом, заверенный нотариусом, как его восстановить, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если утерян нотариально удостоверенный договор купли-продажи, Вы можете запросить у нотариуса дубликат данного договора.

Уважаемая Вера, Вам нужно обратиться именно к тому нотариусу, который заверял договор и запросить дубликат ввиду утраты оригинала.