Как восстановить утерянный договор на деление долей в частном доме и его влияние на договор купли-продажи при продаже части дома?

• г. Калуга

Утерян договор на деление долей в частном доме, есть только ксерокопия. Как его можно восстановить и повлияет ли это на составление договора купли-продажи припродаже части дома?

Ответы на вопрос (1):

Запросить дубликаты в Росреестре

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить договор купли продажи дома. Заверялся он местной администрацией. Без натариуса. Есть ксерокопия договора.

Утепян договор купли-продажи оригинал, есть только ксерокопию. Возможно ли оформление дома в собственность?

В договоре купли продажи дома за 1993 го имеется ошибка в место Шароян Заро Вазгеновна написано Шароян Заре Вазгенович, сам договор утерен имеется только ксерокопия, сейчас встал вопрос о продаже дома что делать?

Как востановить договор купли-продажи дома с участком. Я собственник, хочу продать дом, а договор утерян.

Утерян договор уступки требования. Как его восстановить, если фирмы, выдавшей мне его больше не существует. Я купила квартиру у Моспромстроя. В договоре купли-продажи написано, что указанную сумму за покупателя оплатило продавцу ООО..., до подписания договора по Инвистиционному требованию, Договору уступки и согласно письма этого ООО. Договор уступки и письмо мною были утеряны. Хочу продать квартиру. Достаточно ли просто предоставить договор купли-продажи Или нужно приложить договор уступки требования. Пожалуйста, помогите!

Срочно нужна консультация! Я купил дом в Рязанском районе в 1998 году, до конца в собственность его не оформил. Сейчас оригиналы документов утеряны, на руках есть только копия договора купли-продажи, сам договор утерян. На сегодняшний день возникла острая необходимость прописаться в этом доме для дальнейшего ПМЖ, так как другого места для проживания у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если с годами был утерян договор купли продажи на дом. Как его можно восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение