Как восстановить утерянный договор на деление долей в частном доме и его влияние на договор купли-продажи при продаже части дома?

• г. Калуга

Утерян договор на деление долей в частном доме, есть только ксерокопия. Как его можно восстановить и повлияет ли это на составление договора купли-продажи припродаже части дома?

Ответы на вопрос (1):

Запросить дубликаты в Росреестре