Вопросы о перечислении денег из материнского капитала на депозит нотариуса при покупке дома и возможности ареста этих средств приставами.

• г. Новосибирск

Возможно ли перечисление денег при покупке дома из средств материнского капитала продавцу на депозит нотариуса? Могут ли приставы арестовать средства на депозите нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможна такая услуга.