Где и как найти пропавший паспорт и куда обратиться для помощи

• г. Москва

Мы не можем найти паспорт. Мой брат в колонии общего режима с августа месяца, ему там сказали что в деле нету его паспорта. При задержании паспорт был. Где и как можно найти? Куда нам обращаться? Адвокат говорит незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Если его задерживает с паспортом, то поинтересуйтесь у следователя, если в период предварительного следствия мера пресечения была задержание под стражу, то возможно паспорт остался в СИЗО.