Вот такой вот вопрос могу ли, Я устроиться на работу если я когда то стоял на учёте у нарколога.

• г. Чита

Вот такой вот вопрос могу ли, Я устроиться на работу если я когда то стоял на учёте у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При получении справки из ПНД в любом случае будет дана информация что в настоящее время вы не состоите на учете у нарколога и сняты в таком то году с указанием причины снятия. Если речь идет об устройстве в правоохранительные органы или иные структуры МВД то естественно нет, вам будет отказано.