Написали заявление что ребенок будет отсутствовать 2 недели! Сейчас ему ставят двойки за отсутствие!

• г. Красноярск

Написали заявление что ребенок будет отсутствовать 2 недели! Сейчас ему ставят двойки за отсутствие!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За отсутствие двойки ставить никто не вправе - могут поставить отсутствие и заставить "отработать" - сдать материал. Жалуйтесь в Минобразования.