Мне как я заметил и другим тоже пишет какой-то Эдгар Лимпопо ведёт речь о каком-то наследстве.

• г. Пенза

Мне как я заметил и другим тоже пишет какой-то Эдгар Лимпопо ведёт речь о каком-то наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Ну Вас даже уже фамилия должна было смутить.

Это мошенники, которые говорят Вам о наследстве, затем предложат перевод на карту, но нужно будет уплатить комиссию за перевод такой большой суммы с банка европы на банк рф.

Вы платите и затем наследодатель пропадает.