У меня вот такой вопрос хочу открыть ип а нет прописки не временной и не такой а нет возможности не куда прописаться как быть?

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос хочу открыть ип а нет прописки не временной и не такой а нет возможности не куда прописаться как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без временной или постоянной регистрации Вы не сможете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.