Хочу спросить, когда врач ведет прием пациента могут ли сотрудники заходить в кабинет "по болтать" ?

• г. Москва

Хочу спросить, когда врач ведет прием пациента могут ли сотрудники заходить в кабинет "по болтать" ?

Ответы на вопрос (1):

По сути - нет. Но - как это проверить? Закон, сам по себе - не запрещает никому, в том числе сотрудникам, обращаться к врачу с вопросами, не касающимися пациента, в тот момент, когда идет прием у этого пациента.