Право на доступ в кабинет врача во время приема пациента - подробный ответ и ссылка на законодательство

• г. Москва

Мне нужен более подробный ответ со ссылкой на законодательство. Вопрос: Имеют ли право заходить в кабинет врача посторонние люди чтобы забрать анализы или спросить что-нибудь у медсестры в то время как пациент находится на приеме в кабинете врача?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут заходить.