Можно ли взять ипотеку, если документы на программу молодая семья еще не собраны?

• г. Липецк

Хотим с женой взять ипотеку, но документы на гос. програму молодая семья еще до конца не собрали. Можно ли взять сначало ипотеку а потом по ходу дела собрать документы и встать на очередь суббсидирования как молодая семья или сначало надо оформить документы и встать на очередь, а только потом брать ипотеку?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно сначала необходимо оформить документы и встать в программу "Молодая семья", а только потом брать ипотеку.