Можно ли сначала оформить ипотеку а потом программу молодая семья.

• г. Москва

Можно ли сначала оформить ипотеку а потом программу молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Да, скорее всего так и делается. Участие в программе даёт право на компенсацию платежей по кредиту, но согласно условий, надо будет отчитываться о своевременных платежах, что бы получить компенсацию. Подробнее надо узнавать в подразделение администрации, занимающейся этим вопросом.