Правомерность взимания платы по тарифу 1.5 руб./кв.м. для председателя совета МКД - справедливость аргумента о большей нужде у владельцев крупных квартир?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста правомерно ли взымать плату на вознагрождение председателю совета мкд по тарифу 1.5 руб./кв.м. Разве те у кого квартира больше, больше нуждаются в нём?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Я думаю, что такое решение не придумано Вами. Каким образом платить председателю мкд, решается на общем собрании собственников дома, путем голосования.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Размер платежей на управление домом устанавливается решением общего собрания, которое не ограничено в определении его колличественного выражения.

Добрый день. В таком случае необходимо инициировать собрание чтобы провести голосование убрать вознаграждение председателю МКД. Хорошего приятного дня.