Нет возможности оплатить 3 кредита - рассматривается реструктуризация через сбербанк

• г. Новосибирск

Нет возможности оплатить 3 кредита.

Здравствуйте, я работаю неофициально, оказался в трудном финансовом положении взял в 3 мфо займ.1)е-капуста-3000,2)монеза-10000,3)е-заем 14000.

Е-заем передало долг в ООО КЭФ, что делать в данный момент не могу отдать всем долг, согласен на реструктуризацию долга через сбербанк с ежемесячным платежом до 2000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

То, что вы согласны, конечно понятно, но обговаривать данный момент нужно непосредственно в сбербанке.

Подозреваю, что они Вам откажут, если Вы работаете неофициально.

Желаю Вам удачи и всех благ!