Что делать если не можешь платить по кредитам. Банкротство?

• г. Великий Новгород

Что делать если не можешь платить по кредитам.

Банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит от конкретной ситуации и кредитных организаций. Может и не проводить процедуру банкротство, а вполне законным способом избежать возврата задолженности.

Банкротство не всегда выход. Чтобы дать вам совет необходимо знать вашу ситуацию более подробно. Возможно банкротство вам и не подойдет. Но как один из вариантов его стоит рассмотреть.