Что можно предпринять, если не можешь платить по кредитам. Попала в кредитную кабалу, платежи превышают доход.

• г. Липецк

Что можно предпринять, если не можешь платить по кредитам. Попала в кредитную кабалу, платежи превышают доход.

Ответы на вопрос (2):

Только ждать суда, после вынесения решения суда долг останавливается

Не платите вообще. Всех посылайте в суд. В суде просите применить статью 333 Гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.