Как снять арест с детских пособий - советы для многодетной матери-одиночки из Тимашевского района

• г. Краснодар

Мне арестовали сберкнижку на детские пособия. Я многодетная мать одиночка. Куда мне обратиться чтобы арест сняли? Нахожусь в тимашевский районе.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, г. Краснодар, Вы должны написать заявление в ФССП о снятии ареста с карты, куда поступают детские пособия. К заявлению приложить подтверждение того, какие целевые средства поступают на данный счет.