Может ли бабушка продавать сушёную рыбу выловленную на удочку без штрафа?

• г. Самара

Может ли бабушка продавать сушёную рыбу выловленную на удочку без штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Может. Если бабушка докажет, что она эту рыбу на удочку ловила. А не внук ей ее из сети привез. Если количество большое рыбы, то статья 14.1 часть 1 КоАП РФ ей обеспечено.