Мне нужна справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Не подскажите, где получить?

• г. Барнаул

Мне нужна справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Не подскажите, где получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на себя, то сами можете выдать, кто кроме вас может знать какие у вас доходы, имущество и обязательства имущественного характера.