Кому предоставляется справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

• г. Благовещенск

Кому предоставляется справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по требования, если это необходимо для сделки, для устройства на работу может потребоваться и т.д.

В суд, в банк, например, Татьяна