Срочно принимайте меры - кредитный долг в Сбербанке может привести к аресту счета

• г. Киров

У меня долг по кредиту 3600, кредит брал в сбербанке на карту. Пришла смс что могут арестовать счета, сколько времени у меня есть чтоб внезапно не арестовали карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

От кого Вам пришла смс? Скорее всего это коллекторы, на них не надо обращать внимания.

Банковские счета арестовывают судебные приставы-исполнители по решению суда, а они не предупреждают заранее об арестах.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Если в договоре с банком имеется условие о безакцептном списании денежных средств в счет долга с других открытых счетов клиенты, в этом случае банк может списать денежные средства в любое время. Во избежании направьте в банк заявление о запрете безакцептного списания.