Жалоба на поставление о продлении срока содержания под стражей в скольких экземплярах подается?

• г. Краснодар

Жалоба на поставление о продлении срока содержания под стражей в скольких экземплярах подается?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается в одном экземпляре в вышестоящую инстанцию суда через тот суд, который выносил решение.