Мой стаж 41 год Прописан в Питере. Родился в 1956 г Пенсионер. Наград нет. Могу ли получить ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Мой стаж 41 год Прописан в Питере. Родился в 1956 г Пенсионер. Наград нет. Могу ли получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с федеральным законом "О ветеранах" - нет. Но на региональном уровне приняты свои законы о ветеранах, Вам необходимо узнать об этом в городской администрации.

Я прописан в Питере. Будьте добры ответить на уровне региональных законов о Ветеране труда.

Можете получить. Такое ветеранство называется региональным по стажу работы в СПБ и дает право на льготы. В МФЦ с документами обратитесь.