Какое время ожидания на получение документов из колледжа и какие могут быть причины задержки?

• г. Петрозаводск

Пытаюсь забрать документы из колледжа месяц, но они постоянно находят какие-то отговорки (документы отправили в другое место, нужно ждать периода отчисления и тд). Через какой срок после написания заявления должны отдать документы и действительно их имеют право не отдавать, пока это не будет удобно руководству?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, после написания заявления должны отдать документы немедленно, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся.