Фельдшер с образованием юриста может ли быть медицинским юристом.

• г. Екатеринбург

Фельдшер с образованием юриста может ли быть медицинским юристом.

Ответы на вопрос (1):

Юристом может быть только человек, имеющий юридическое образование. Поэтому если есть у фельдшера такое образование, то может быть юристом. Понятия "медицинский юрист" не существует.