Как решить проблему с газовым вводом из земли, когда рядом сосед не разрешает врезку к газовой трубе?

• г. Москва

Что делать если после раздела дома и земли газовый ввод из земли остался на другой половине и хозяин этой половины не дает разрешение на врезку к газовой трубе? Хотя договор на поставку газа оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы же газ дом делили, а не подвод газа к дому. Конесно он не прав, так как подвод к газу обеспечивает весь дом. Вы ему пообещайте, что просто прератите подачу газа в дом, временно, пока это дело не рассмотриться в суде, это Ваше право, так как на Вас оформлен договор.