Возможно ли въехать на территорию Турции с российским паспортом после депортации из Азербайджана?

• г. Самара

Я хотелось бы узнать я раньше была гражданином Азербайджана теперь я гражданина России на том паспорте я была депортирована везде Турцию могу ли я сейчас с российским паспортом вехат на территорию Турции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в любом случае ваши данные находятся в базе. Только серия и паспорт будут другие, поэтому можно попробовать.