Как доказать отцовство и лишить матери права на опеку после смерти брата, если мать ребенка неспособна заботиться о нем?

• г. Саратов

У меня умер брат, у него осталась дочь 13 лет, записана она на мать только отчество у неё брата, мать её пьёт, хочу лишить её родительский прав, и доказать отцовство, подскажите пожалуйста как мне доказать отцовство? Брат мне радной по матери, и мамы нет в живых?

Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала заЯвление в отдел опеки, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,