Возврат денежных средств за питание в детском саду - сроки и процедура

• г. Самара

Мы забрали документы из дет. сада, т.к.ребенок постоянно болеет, но осталась переплата за питание. В течение какого времени должны вернуть деньги? 4 сентября забрали документы и написали заявление на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Как правило деньги должны быть возвращены сразу после того как ребенок перестал посещать садить. Если не возвращают, то обратитесь с жалобой в отдел образования по месту нахождения садика.

Спросить
Пожаловаться

На счету оказалась переплата по услугам ЖКХ. При продаже квартиры, написала заявление на возврат переплаты на мой счет. В течении какого времени должны вернуть деньги?

Написали заявление на возврат переплату ещё 2 месяца назад, а деньги так и не вернули, в течении какого времени должны вернуть переплату?

Мой ребенок выпустился из детского сада. У нас получилась переплата. В течении какого времени детский сад должен вернуть переплату?

Произвели оплату за Детский сад, в итоге отходили туда три дня и больше не пошли. Когда забирали документы нам сказали что у нас осталась переплата за сад и нужно написать заявление.

Заявление написали на возврат переплаченых денежных средств на счет карты. Когда должны вернуть деньги?

Приставы арестовали 50% детских пособий. Написала заявление на возврат средств, предоставив справки, что это дет. пособие. С карты арест сняли, а денег не вернули. Должны ли вернуть они деньги и в течении какого времени?

Мы отчислились из детского сада, потом позвонила секретарь и сказала, что у нас переплата за сад, в течение какого времени нам должны вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ФССП сняла с карты деньги, за штрафы которые я оплатил. Деньги переведены МВД. Написал заявление на возврат денег, приложил чеки об оплате штрафов. В течении какого времени, мне должны вернуть деньги? И вообще, существуют ли какие-то временные нормативы для возврата денег?

Подала документы на возврат переплаты за детский сад в мэрию (отдел образования) г. Новосибирска. Скажите пожалуйста в течении какого времени должны вернуть денежные средства?

Анулировала тур в Италию в связи с короновирусом. Написала заявление на возврат денег. В течении какого времени мне должны вернуть деньги и какой закон это регулирует? И если не вернут, мои действия дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение