Возврат денежных средств за питание в детском саду - сроки и процедура

• г. Самара

Мы забрали документы из дет. сада, т.к.ребенок постоянно болеет, но осталась переплата за питание. В течение какого времени должны вернуть деньги? 4 сентября забрали документы и написали заявление на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Как правило деньги должны быть возвращены сразу после того как ребенок перестал посещать садить. Если не возвращают, то обратитесь с жалобой в отдел образования по месту нахождения садика.