Поймали с наркотическим веществом соль 0.5, судимостей раньше не было, что грозит?

• г. Воронеж

Поймали с наркотическим веществом соль 0.5, судимостей раньше не было, чтотгрозит?

Ответы на вопрос (3):

Поймали на сбыте или на хранении? Часть зависит от размера. От этого же зависит и наказание.

Сразу же как забрала закладку, хранение.

Если под словом "соль" Вы имеете ввиду наркотическое средство "метилдиоксипировалерон", то уголовная ответственность за его незаконное хранение начинается с 0,6 г. За хранение меньшего веса предусмотрена административная ответственность.