Пойман в наркотическом опьянении с 0,43 грамма амфетамина - без судимостей

• г. Москва

Что гразит если поймали в наркотическом опьянение (возили на экспертизу) и на кармане было 0,43 грамма амфетамина. До этого судимостей небыло.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Левон

Может быть возбуждено уголовное дело в отношении Вас и Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности, если судимостей н было можете получить минимальное наказание, по какой статье Вас обвиняют?

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Левон

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае может грозить уголовная ответственность, скорей всего по часть второй 0,43 грамма будет относиться к крупному размеру, но это нужно уточнить у экспертов. Но если раскаетесь и будете сотрудничать со следствием, а так же при наличие иных смягчающих вину обстоятельств, есть шанс получить условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Поймали с наркотическим веществом соль 0.5, судимостей раньше не было, чтотгрозит?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Поймали в наркотическом опьянение (спайс)

что грозит?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

У сына нашли амфитомин как я потом выяснила он добавил в него кофеина и из грамма амфетомина получилось 4 грамма при экспертизе выделяют ли процентное содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень был задержан с психотропным веществом спайс 0.02 грамма, открыли дело за хранение, затем его поймали в наркотическом опьянении, что ему за это будет?

Мой друг был задержан с психотропным веществом спайс 0.02 грамма, открыли дело за хранение, затем его поймали в наркотическом опьянении, что ему за это будет?

Нашла в кармане 0,2 грамма анфетомина. Какая статья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение