Почему ЕДВ на третьего ребенка в Воронеже выплачивается только с момента обращения, хотя законом предусмотрено назначение с момента рождения?

• г. Воронеж

Почему ЕДВ на третьего ребенка выплатили только с момента обращения? Прошло 4 месяца со дня рождения ребенка до дня подачи заявления, читала закон, что это пособие назначают с момента рождения. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению нет. В настоящий момент его выплачивают именно с момента обращения, подачи заявления и всех необходимых документов.

Желаю Вам удачи и всех благ!