В чем основания отказа ресурса (сервера на территории Украины) в публикации рассказа и нарушает ли это закон о свободе слова?

• г. Москва

У меня небольшая броблема в сети интернет. На ресурсе (сервера которого находятся на территории Украины) отказываются публиковать рассказ ссылаясь на субъективную причину и по правилам сайта они могут отказать в публикации просто так, без причин. Нарушают ли они закон о свободе слова? И нарушают ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У сайта свои правила, Вы сами об этом написали. Поэтому администрация сайта сама решает, что им публиковать на своем ресурсе, а что нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!