Ходотайство о выводе земельного участка из сельхозугодий в земли поселений - ссылаясь на закон №172-фз от 5 января 2005 года и причины 6), 3) и 5)

• г. Казань

Нужно составить ходотайство главе и в отдел земельных отношений высокой горы о выводе земельного участка из сельхозугодий в земли поселений. Ссылаясь на закон №172-фз от 5 января 2005 года. Там согласно закону существует 7 причин по которым можно выводить сельхозугодье в земли поселение. Кто сможет. Мои причины 6)причина и 3),5) мне подходят эти причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составление документов услуга платная.