Вопрос о возможности путешествия за границу с судебным приказом по кредиту

• г. Москва

Есть судебный приказ по кредиту, можно ли мне уйти в рейс море, если пароход стоит в иностранном порту, или выходит из Русского порта?

Ответы на вопрос (2):

Вышлите обязательно возражение на судебный приказ для его отмены.

Да, Вы можете это сделать, ведь запрета о выезде ещё не принимаются.

Добрый день Денис, в вашем случае судебный приказ ни коем образом не определяет вашу возможность отправляться в рейс в море! Только если пристав-исполнитель в производстве которого находится ваше дело наложит меры виде запрета на выезд за пределы России, вам будет запрещено покидать страну, в иных случаях, нет запрета-ездите куда пожелаете.