Как в Москве решить проблему с отсутствием кадастрового номера у земельного пая в Крыму и предотвратить утрату земли?

• г. Москва

У меня есть земельный пай в Крыму без кадастрового номера. Поле уже выделили, администрация затягивает с протоколом. На земле чужие люди пашут и сеют. Куда могу обратиться в Москве, чтобы повлиять на ситуацию? Есть риск остаться без земли до 1.01.19 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена, в вашем случае Москва здесь вряд ли поможет, необходимо обращаться в правоохранительные органы именно Крымской республики!