Как вернуться домой в Украину без паспорта и миграционной карты нахождения в России?

• г. Санкт-Петербург

Я Гражданинка Украины сейчас нахожусь в России, я хочу поехать домой но потеряла свой паспорт и меграционку, что мне делать? Как я смогу уехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам в таком случае надо обратиться в посольство или консульство Украины в России и получить временное удостоверение личности взамен утраченного паспорта.

Здравствуйте, для решения вашей проблемы нужно обращаться с заявлениями в посольство Украины, а так же уведомить УВМ ГУМВД.