В Украденном паспорте - проблемы и пути решения для жителя Крыма на заработках в России

• г. Москва

Я житель Крыма. Сейчас нахожусь в России на заработках. У меня недавно украли паспорт гражданина Украины. Загранпаспорта у меня нет. Что мне теперь делать? И как мне теперь попасть домой в Крым, чтобы получить паспорт гражданина России? Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта а далее на основании данной справки в консульство, они выдадут паспорт на основании данной справки