Ошибки в паспортных данных в кредитном договоре и страховке - есть ли возможность отказаться от страховки?

• г. Нижний Новгород

В кредитном договоре и в страховке сотрудник банка допустил ошибку в паспортных данных. Могу ли я отказаться из-за этой ошибки от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не является основанием для признания договора страхования недействительным или незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего.