Проблемы с возвратом займа на экапуста - задержка зарплаты и отсутствие возможности заморозки - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Взяла займ на екапуста 4000 тысячи, сорвалась работа и соответсвенно, возможность отдать деньги, просрочка 60 и более дней, сейчас должна вернуть 8200, с работой пока трудности, зп задерживают, отдавать нечего, уже 5 раз замораживала, сейчас и на заморозку денег нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если есть вся сумма к погашению, то оплатить и взять распечатку о том, что займ погашен. Если нет возможности, то платить условно по 1000 нет смысла. Больше микрозаймов не берите, попадете в яму. У Вас есть еще займы, кредиты?